8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос об амнистии

Месяц назад заведено уголовное дело по статье 319 УК (оскорбление полицейского при исполнении). На май назначено предварительное слушание в суде. Обвиняемый старше 55 лет, ранее не судим. Может ли он рассчитывать на недавно объявленную амнистию в честь 70-летия Победы?

, Алексей,
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эта статья попадает под Амнистию.

www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Уже прошли сутки как я задала вопрос, ни публикации вопроса, ни ответа нет. Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
, вопрос №4087538, Светлана, г. Липецк
Таможенное право
Есть ли смысл задавать вопросы
6 августа 2023 г. Ябвл задан вопрос о регистрации автомобиля зарегистрированного в Киеве. Ответа нет до сих пор. Есть ли смысл задавать вопросы.
, вопрос №4087490, Олег, г. Москва
Все
Здравствуйте Вопрос заключается в следующем один жилой дом
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем, один жилой дом на два хозяина, установлены счетчики на воду у каждого свой! Теперь первый владелец говорит что у меня вода не узаконена и он мне ее отрежет. Я с 2009 года регулярно оплачиваю коммунальные за воду , счетчик есть , опломбирован водоканалом. Вопрос как подтвердить что вода законна? Из документов на воду есть только документы на установку счетчика и вот такой план прилагаю , красным выделила часть которая принадлежит мне. Что делать в данной ситуации? В этом плане указано что вода только для подпитки общедомового котла. То есть пользоваться ей нельзя?
, вопрос №4087300, Анастасия,
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2015