Вопрос по оказанию услуг

Добрый день. Являюсь абонентом триколор тв. Подключила пакет Единый за 1200 рублей, в него входило около 200 каналов. С недавнего времени перестали показывать 2 детских канала. Написала в службу поддержки клиентов, мне пришел ответ что с апреля месяца эти два канала входят в пакет детский за 900 рублей в месяц. Я не понимаю, с чего вдруг это они эти каналы в другом пакете оказались, по факту я на год вперед заплатила за весь пакет и за эти два детских канала тоже. Объясните правомерно ли они это сделали, или я могу привлечь их к ответственности за это?

, Екатерина, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Екатерина

Добрый день Екатерина!
В договоре прописан перечень пакета?
И хорошо бы было прочитать Ваш договор.
Без данной информации ответить Вам невозможно!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!