8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло суд.уведомление

Пришло судебное уведомление от 7704236196 УПР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТ МИРОВЫХ СУДЕЙ МОСКВЫ. Получить его не успел,письмо отправлено обратно. Понятия не имею,что бы это могло быть. Места не нахожу.Как узнать,что это могло бы быть,не дожидаясь повторного письма?

, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт своего мирового судебного участка и посмотрите по фамилии что там в отношении вас есть.

1
0
1
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Москва

Свою фамилию не обнаружил на сайте своего мирового судебного участка.

Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Зайдите на сайт мировых судей mos-sud.ru/. Найдите свой адрес. По фамилии своей поищите дело. Если ничего не найдете, можете туда позвонить и поинтересоваться у секретаря или помощника мирового судьи, о том есть ли в отношении Вас какое-либо производство.

1
0
1
0
Ксения Колесникова
Ксения Колесникова
Юрист, г. Воронеж

Геннадий, проще всего позвонить в суд, или позвонить туда

1
0
1
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Москва

Всем Спасибо!

Похожие вопросы
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, пришла задолженность за мусор.за 2018по 2023 год, я не собственник квартиры и даже там не прописана
Здравствуйте, пришла задолженность за мусор...за 2018по 2023 год, я не собственник квартиры и даже там не прописана квартира родителей, пришла на гос услуги и +на девечью фамилию, хотя с 2009года фамилия у меня другая
, вопрос №4088380, Наталия, г. Москва
Материнский капитал
Пришел отказ в предоставлении услуг на получение материнского капитала, сослались на п.1 ч.6 ст.5 ФЗ от 29.12.2006 256 - ФЗ отсутствие права - ребенок не является гражданином РФ по рождению
Здравствуйте! Я проживаю в городе Мелитополь, Запорожская область. Подала заявление на получение материнского капитала в Отделение фонда пенсионного страхования Российской Федерации по Запорожской области. Пришел отказ в предоставлении услуг на получение материнского капитала, сослались на п.1 ч.6 ст.5 ФЗ от 29.12.2006 256 - ФЗ отсутствие права - ребенок не является гражданином РФ по рождению. В соответствии с Основным положением ФЗ от 25 декабря 2023 634 -ФЗ. Отдельно закон устанавливает исключение из этого правила для жителей новых российских регионов. Новые правила не распространяются на данных лиц родивших ребенка (детей) до принятия указанных территорий в состав России и не являвшихся до этого момента российскими гражданами. Первый ребенок 2012 г.р. у меня умер(2013) гражданство Украины. Второй ребенок 2014 г. р. гражданство приобретенное РФ в 2019 году. Прошу, помочь разобраться в данной ситуации. Спасибо.
, вопрос №4088227, Инна, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на развод.Пришло письмо о том когда состоится беседа
Здравствуйте, подала на развод.Пришло письмо о том когда состоится беседа.. а за тем суд..писала о том чтобы решение было без моего присутствия.. Нас разведут?
, вопрос №4088115, Людмила, г. Иркутск
Исполнительное производство
Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх
Добрвый вечер. Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх. Я там не проживала,но быда прописана в течении 2023 года. В 2023 выписалась, нас было прописано трое. Уведомление о задолженности пришло только мне. Почему?
, вопрос №4087445, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2015