Как решить проблему кредита

Прошу Вас ответить, могу ли я получить консультацию по поводу образовавщейся задолжности и начисленным процентам в Приватбанке,куда можно обратиться,чтобы проконсультироваться у Никитина Ю.И.Сколько будет стоить консультация?

, ольга, г. Москва
Ксения Колесникова
Юрист, г. Воронеж

Ольга, обращайтесь непосредственно к Никитину Ю.И.

Если хотите получить консультацию в целом, вне зависимости от специалиста, пишите свои вопросы в уточнения к своему вопросу.

Ольга, Вы несправедливо дали отрицательную оценку моему ответу, это занижает мою репутацию на сайте, и создает сложности при даче консультаций другим людям. Посмотрите мои ответы на другие вопросы, я всегда стараюсь помочь человеку.

Тем более, что я не ответила Вам ничего плохого, а в комментарии к своему отзыву Вы задаете мне вопросы, да еще и говорите «спасибо»...