Возможное мошенничество
Здравствуйте. Я через интернет, вернее через социальную сеть Вконтакте заказал себе кросовки. То есть нашел группу по продаже спортивной экипировки. Выбрал товар и оплатил его на qiwi кошелек продавца. Продавец обещал, что товар придет 15 мая. Сразу после оплаты продавец добавил меня в черный список и на сообщения не отвечает. Мне кажется, что я стал жертвой мошенников. Как мне поступить? осталась переписка и отчет о проведении платежа в qiwi кошельке.
, Евгений Ветров, г. Омск
Алексей Втюрин
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Интернет магазины должны работать по действующему законодательству. Скорее всего вас хотят обмануть.