8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит под залог

Подскажите пожалуйста что делать, взяли в банке кредит под залог дома, через 5 месяцев у банка отозвали лицензию, в роде как кредиты перепродал банк какой то фирме и дали реквизиты что бы мы погашали кредит этой фирме, через пару месяцев звонят с нашего банка и говорят что бы выплаты на тот счет прекратились так как фирма оказалась мошенниками и банк подает на них в суд что бы вернуть деньги в итоге присылает нам письмо со своими действиями и опять новые реквизиты доя перечисления это счет какого о натариуса и еще какой то счет, скажите пожалуйста как нам снять дом с обременения и стоит ли пока платить кредит на не понятные реквизиты? Спасибо.

Показать полностью
, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Виталий Вепринцев
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

НЕ платить. Только суд. У вас должен быть непосредственный контакт с юристом. К сожалению через сайт этот вопрос не решить. Можно подать заявление в прокуратуру о проверки законности этого нового кредитора. Но лучше обратиться к юристу по месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это?
Добрый день! Снимали нежилое помещение. С залогом. Проплачено вместе с залогом до 30 апреля. Съехали 01 апреля, ключи не отдали. На возврат залога арендатор не пошел. Сегодня узнали, что это помещение сдали 08 апреля. При этом взломали замок, т.к. замок мы меняли и ключи только у нас. И уже делают там ремонт. Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это? Предупредили 27.03, что съезжаем. Т.е. до конца месяца мы имели право пользоваться помещением, а там уже другие люди
, вопрос №4084260, Наталья, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как грамотно составить договор, нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
Хочу другу дать деньги в долг под залог автомобиля. как грамотно составить договор,нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
, вопрос №4083092, Елена, г. Тольятти
Дата обновления страницы 24.04.2015