Кредит под залог

Подскажите пожалуйста что делать, взяли в банке кредит под залог дома, через 5 месяцев у банка отозвали лицензию, в роде как кредиты перепродал банк какой то фирме и дали реквизиты что бы мы погашали кредит этой фирме, через пару месяцев звонят с нашего банка и говорят что бы выплаты на тот счет прекратились так как фирма оказалась мошенниками и банк подает на них в суд что бы вернуть деньги в итоге присылает нам письмо со своими действиями и опять новые реквизиты доя перечисления это счет какого о натариуса и еще какой то счет, скажите пожалуйста как нам снять дом с обременения и стоит ли пока платить кредит на не понятные реквизиты? Спасибо.

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

НЕ платить. Только суд. У вас должен быть непосредственный контакт с юристом. К сожалению через сайт этот вопрос не решить. Можно подать заявление в прокуратуру о проверки законности этого нового кредитора. Но лучше обратиться к юристу по месту жительства.