Алименты и их правила удержания

моя сожительница через суд хочет установить отцовство (у нас совместный ребёнок ,который зарегистрирован на её фамилию и проживает и прописан по её месту жительства )и взыскать с меня алименты от моего заработка и иного дохода (подскажите с какого ещё дохода можно удержать алименты ?)и можно удерживать алименты (с моего согласия )без усыновления ребёнка

, валентина
подскажите с какого ещё дохода можно удержать алименты?

Доход может быть любой — пенсия, премия, авторские гонорары и т.п.

можно удерживать алименты (с моего согласия )без усыновления ребёнка

А никто и не запрещает добровольно все выплачивать.