Работник уволился по собственному желанию и подал в суд на восстановление

Добрый день. Помогите, пожалуйста,разобраться с такой ситуацией.6 февраля работник уволился по собственному желанию,а 17 апреля подал в суд на восстановление,мотивируя тем,что уволился под давлением. Какие шансы у работодателя?

, ОАС, г. Омск
Марина Иванова
Юрист, г. Москва

Зависят от доказательной базы.