Сумма долга после решегия суда выросла

Есть непогашеный кредит, был суд, после был арестован счет. На счет постоянно поступают деньги, но меньше требуемой суммы. Спустя примерно год после суда сумма долга оставшегося на счете увеличилась ровно в 2 раза. Это по суду такое возможно? В договоре банка может быть указано? Или это санкции банка, в котором арестован счет? Документов на руках никаких нет.

, Анна, г. Саратов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Есть непогашеный кредит, был суд, после был арестован счет. На счет постоянно поступают деньги, но меньше требуемой суммы. Спустя примерно год после суда сумма долга оставшегося на счете увеличилась ровно в 2 раза. Это по суду такое возможно? В договоре банка может быть указано? Или это санкции банка, в котором арестован счет? Документов на руках никаких нет.
Анна

Если сумма долга взыскана в полном объеме по решению суда, то она не может изменяться. Вам нужно обратиться к приставам и узнать почему сумма долга возросла в 2 раза.

Желаю удачи!