Амнистия 2015

Добрый день ! я в первый раз осужден, условно, по статье 159 часть 2 и 3, материальный вред я полностью компенсировал на суде. коснется ли амнистия меня ?

, евгений, г. Самара

Дождитесь выхода Постановления Государственной Думы, можете ознакомиться с проектом в интернете (http://advocatshmelev.narod.ru/amnistia_2010_ER.html#amnistia-2015-Prezident)

евгений
Клиент, г. Самара

постановление вышло ! но я там не совсем понимаю, то ли снимут судимость то ли просто сократят испытательный срок !

прочитайте внимательно, не распространяется действие амнистии на лицо, совершившее преступление, предусмотренное ч.3,4 ст. 159 КУ РФ, а у вас есть ч.3