Получение документов
может ли представитель доверителя взять с органов ЗАГС дубликат свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о смерти
, Сергей, г. Краснодар
Андрей Логинов
Сергей!
Представитель доверителя (если его полномочия подтверждены надлежащим образом, для физического лица — нотариально либо иным законным способом удостоверенной доверенностью) может совершать любые предусмотренные доверенностью действия, в том числе и связанные с получением где-либо официальных документов и их копий. Так что всё дело в надлежащем оформлении полномочий доверенного лица, документы можно будет получить.