Хотел приобрести землю но мне отказали
Я живу в Омской обл Полтавском р-н с.Терпенье и я хотел приобрести землю сельхоз угодий у жителя нашего села но мене отказали законно ли это?
, Владимир Власенко, г. Омск
Если вы собирались приобрести землю у жителя села, значит эта земля находилась у него в собственности? Если так, то кто отказал? Только собственник вправе по своему усмотрению распоряжаться своим имуществом.