8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел приобрести землю но мне отказали

Я живу в Омской обл Полтавском р-н с.Терпенье и я хотел приобрести землю сельхоз угодий у жителя нашего села но мене отказали законно ли это?

, Владимир Власенко, г. Омск
Екатерина Елисеева
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы собирались приобрести землю у жителя села, значит эта земля находилась у него в собственности? Если так, то кто отказал? Только собственник вправе по своему усмотрению распоряжаться своим имуществом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Земельное право
Могут отказать из-за того, что образованный новый участок будет неровным, Г-образным2
Земельный участок 8 соток в собственности, для садоводства. Рядом участок соседей чуть короче, и образовался маленький квадратик земли в 1 сотку, неучтенный, без кадастрового номера, как бы окруженный со всех сторон участками, но логичным продолжением участка соседей. Хочу оформить так называемую прирезку. Кадастровый специалист утверждает, что 1.для этого надо перевести мою землю в ИЖС, а потом подавать заявление о перераспределении. 2. могут отказать из-за того, что образованный новый участок будет неровным, Г-образным.
, вопрос №4026527, Марина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Я не хочу ничего подписывать, хочу вернуть свой документ
24,02,24 в автосалоне Сибирский тракт в Новосибирске хотела приобрести машину в кредит. Подписала только соглашение на обработку данных. Уехала думать домой, оставила в залог моих намерений один личный документ. Для того чтобы мне его вернули документ просят подписать заявление и мурыжат меня час. Что делать ?Я не хочу ничего подписывать, хочу вернуть свой документ.
, вопрос №4026123, Елена, г. Новосибирск
Семейное право
На меня переписала квартиру бабушка, отец хотел её продать но не смог ему объяснили что он может ток обменять
На меня переписала квартиру бабушка,отец хотел её продать но не смог ему объяснили что он может ток обменять на новую мой вопрос заключается в том что я стал совершенно летним и являюсь ли я владельцем новой квартиры?
, вопрос №4026080, Руслан, г. Москва
Земельное право
Хотим купить дом.Продавец хочет получить задоток, но документов никаких нет.Может предоставит только квитанции за свет.Как нам поступить?
Хотим купить дом.Продавец хочет получить задоток,но документов никаких нет.Может предоставит только квитанции за свет.Как нам поступить?
, вопрос №4025130, Анастасия, г. Уфа
Земельное право
Здравствуйте, построил магазин на аренде земли, но посмотрев кадастровую карту, вижу она значительно выходит за границы земли, подскажите что мне за это будет?
Здравствуйте, построил магазин на аренде земли, но посмотрев кадастровую карту, вижу она значительно выходит за границы земли, подскажите что мне за это будет ?
, вопрос №4024216, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2013