Как определить к кому обращаться по поводу аренды места в парке

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как найти администрацию парков Санкт-Петербурга, например, парк Сосновка или Таврический сад.

http://www.spbculture.ru/ru/institutions/parks.html

С сайта комитета все связи никуда не ведут.

Так где же искать хозяев

Спасибо

, Семён, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос наиболее полно, необходимо уточнить, для какой цели Вам требуется место в парке.
Если для размещения нестационарного торгового объекта, то данный вопрос регламентируется Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1045 «О размещении нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена, внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Санкт-Петербурга».
За данную линию работу отвечает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Семён
Клиент, г. Санкт-Петербург

Конкретно под аренду места для продажи сахарной ваты.

Спасибо