Приватизация после смерти
Здравствуйте! Моя мама была прописала одна в комнате общежития в Московской обл.Она собиралась ее приватизировать,но не успела. Могу ли я, как ее дочь, подать документы и приватизировать комнату после смерти или просить у государства прописать меня в нее? Есть ли шансы сохранить комнату?
По поводу документов, я не знаю успела подать ли она документы, но оригинала ордера в документах дома нет. Можно ли вообще как-то узнать подала она документы или нет?
И 2 вариант, если она не успела подать, как стоит поступить в данной ситуации? Может написать главе управы (или в какие-то другие органы) о прошении вписать меня за место мамы в эту комнату?
У нас в доказательство есть списки документов которые нужны для приватизации, где она помечала что есть в наличии,что она получила и что нужно еще получить, и собственно сами документы и копии, но не все. Например технический паспорт из бти она не получила и нет оригинала ордера, но есть его копия и договор соцнайма и его заверенная копия , выписка из домовой книги и тд. по мелочи.
P.s. Спасибо Вам за ответ!
Ну это уже что-то + свидетели.