8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не совершеннолетняя

Здравствуйте! Очень интересует вопрос! Мне 20, моей девушке 15 лет, но через 3 месяца будет 16 лет! Мы встречаемся! Родители её не знают что мы встречаемся! Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за неё?? Я её не насиловал, сексом не занимались! Но она не девственница!

, Антон Николаев, г. Оренбург

В данной ситуации, в случае если половое сношение между Вами было бы, то Вас могли бы прилечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ. Однако, чтобы это доказать необходимо наличие следов полового сношения (соответствующие следы биологического происхождения на теле, одежде, дома у вашей подруги и т.д.) и твердые показания вашей подруги либо иных лиц, которые бы явно изобличали Вас в совершении предполагаемого преступления. В связи с чем поводов для беспокойства нет.

0
0
0
0
Антон Николаев
Антон Николаев
Клиент, г. Оренбург

Спасибо большое!))

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как поступить правильно, я не могу оставить ребёнку одного и она ходит в школу
Здравствуйте, я мат ребёнку не совершеннолетний , меня выписали постановление административного штрафа без административного выдворение передели РФ. Муж гражданин РФ но он умер я единственный родитель. Меня сказали ехать к родине до нового года. Как поступить правильно, я не могу оставить ребёнку одного и она ходит в школу
, вопрос №4926855, Гулхаёт, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я совершеннолетняя девушка и хочу уйти от своих родителей и родственников ничего им не говоря, могу ли я обратиться в полицию чтоб меня в случае подачи заявления о пропаже не искали?
Здравствуйте! Я совершеннолетняя девушка и хочу уйти от своих родителей и родственников ничего им не говоря, могу ли я обратиться в полицию чтоб меня в случае подачи заявления о пропаже не искали?
, вопрос №4924500, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня умер отец, у него осталось две квартиры, с ним жила женщина, в браке они не были но у них
Здравствуйте, у меня умер отец, у него осталось две квартиры, с ним жила женщина, в браке они не были но у них есть ребенок не совершеннолетний, в наследство осталось две квартиры, и нас двое наследников, сожительница отца говорит что хочет с одной из квартир забрать машинку и холодильник, имеет ли она на это право, она как представитель своего ребенка подала заявление на наследство, я тоже подал, мы с ней решили что одна квартира где они жили остается ей, а вторая квартира бабушки, уходит мне, но с этой квартиры он а хочет забрать вещи, как быть в этой ситуации
, вопрос №4920322, Женя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли мне сейчас выделять доли совершеннолетним детям и какой возможен штраф за несвоевременное выделение долей?
Добрый день, хочу продать дом, оформленный в единоличную собственность, купленный в 2010 году посредством займа у кредитной организации, займ был погашен средствами материнского капитала, доли детям своевременно не выделила, на данный момент все дети уже совершеннолетние. Нужно ли мне сейчас выделять доли совершеннолетним детям и какой возможен штраф за несвоевременное выделение долей? Соглашение о выделении долей уже необходимо подписывать всеми членами семьи, включая совершеннолетних детей?
, вопрос №4919692, Маргарита, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли при подписании контракта указать гражданскую жену и не совершеннолетнего сына?
Здравствуйте, можно ли при подписании контракта указать гражданскую жену и не совершеннолетнего сына?
, вопрос №4916563, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.04.2015