В какой последовательности действовать если хочу развестись и взыскать алименты с мужа?
Здравствуйте! Нахожусь в законном браке. Имею ребенка 1.8 месяцев и беременна вторым (срок 7 месяцев). В течение полугода с мужем вместе не живем. Материально помогал, а сейчас платит очень мало, не всегда хватает нам на еду. Местонахождение его мне неизвестно. В воспитании ребенка не участвует. Приезжает крайне редко для "галочки". Хочу подать на развод и взыскание алиментов. В какой последовательности мне действовать с учетом того, что место его жительства и работы неизвестно? И каковы шансы быстро получить развод? Спасибо!
