Как оказать услугу юр.лицу на территории Европы?

я зарегистрирован как ИП(РФ, УСН, без наемных работников) и предоставляю фото услуги(свадебная фотосъемка, интерьерная, коммерческая и т.д.) в РФ.

Хочу узнать - каким образом я могу предоставлять подобные услуги физическим или юридическим лицам на территории другого государства(прежде всего страны ЕС)?

, алексей, г. Краснодар
Андрей Быков
Юрист

Правила осуществления предпринимательской деятельности на территории иностранного государства устанавливаются законами этого государства и не регулируются нормами российского таможенного права.