Проживание матери

Имеет ли мать проживать в квартире гражданского мужа ,если там прописан ребенок.А сама прописана в другом месте,квартира приватизированная мужа

, Александр, г. Москва
Алла Ли
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Законодательством предусмотрено регистрация ребенка по месту регистрации одного из родителей. Если отцом ребенка является указанный гражданский муж, то для ребенка никаких проблем. А вот согласен ли собственник квартиры чтоб мать его ребенка проживала с ними совместно, этот вопрос нужно задать ему.