Внесения дополнений в ПТС

Здравствуйте! Подскажите как правильно внести дополнения в ПТС. Фирма у которой приобрели б/у авто в строке "адрес покупателя" указала адрес не в полном объеме. Сейчас ГИБДД требует дополнить этот адрес в строке "особые отметки" с печатью фирмы-продавца. Вопрос: как внести дополнения, шариковой ручкой, печатными буквами и нужна ли подпись фирмы. Спасибо за ответ!

, Наталья Винокурова, г. Сургут
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В соответствии с п.52 Положения о ПТС и ПШТС, утвержденного Приказом МВД России №496, Приказом Минпромэнерго №192, Приказом Минэконоразвития РФ №134 от 23 июня 2005 г. запись в графе «Особые отметки» заверяются подписью должного лица и печатью организации, внесшей запись. Указания относительно способа внесения записи: ручкой или машинописным способом, указанное положение не содержит, что дает основание утверждать, может быть использован любой способ.

Не забудьте поставить оценку ответу.