Амнистия по ст.228 ч.2

Здравствуйте,помогите с ответом,на подходе значительный праздник в нашей Стране,обещают широкую амнистию,отслеживают все новости, первое чтение прошло,осталось за малым, и везде всё по разному,вот надеюсь что Вы мне поможите.Везде указываются преступления тяжкие и особо тяжкие не попадают,а в перечни статей которые не попадают под амнистию ст.228.ч.2 не указана.Скажите попадает ли эта статья под амнистию???срок 4 года общего режима,ранее не судим,но срок по совокупности преступлений статьи 228.ч2.

, Светлана, г. Салехард
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

дождитесь принятия акта и читайте, вероятнее всего, акт к вам применим