Закупка по прямому договору
Школа.Необходимо заключить прямой договор на поставку продуктов (хлеб, хлебобулочные изделия, фрукты) Общая цена около 80 тыс. Какие нужны документы для подготовки контракта?
нужен — СЧЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЦЕНОЙ ТОВАРА для составления договора и все обоснование выбора этого поставщика не нужно + включить закупку в план график на сайте
Здравствуйте! Для заключения договора каждая из сторон должна также иметь документы, подтверждающие право участвовать в гражданском обороте и заключать договоры. К таким документам относится Устав организации, зарегистрированный налоговом органе и документ подтверждающий полномочия руководителя на заключение договора ( приказ или доверенность).
Полномочия сторон на заключение договора можно проверить на сайт Федеральной налоговой службы РФ, в разделе «Проверь себя и контрагента», По ИНН или наименованию организации.можно получить доступ К ЕГРЮЛ, в котором содержпься необходимая информация.
Удачи, Сам!
Спасибо. Уточните, пожалуйста, нужны ли комерческие предложения от разных поставщиков для обоснования выбора поставщика?
наша бухгалтерия просит /как раньше 2-3 счета/ хотя по фз-44 этого не нужно