Судебные издержки

Добрый День!Суд присудил мне судебные издержки в размере двадцати тысяч рублей,как я должна их выплачивать,если являюсь матерью- одиночкой и нахожусь на данный момент в дикретном отпуске. Пособие на ребенка получаю в размере 3129 руб.

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, заявите ходатайство суду об освобождении Вас от уплаты судебных издержек ввиду тяжёлого материального положения и возмещения их за счёт бюджета.

Сергей Игоревич.