Права потребителя

Добрый день. Был преобретен шкаф-купе, доставка товара включалась в стоимость. Сборка за счет потребителя. При самостоятельной сборке обнаружилось, что не хватает некоторых деталей ( фурнитуры ), а так же отсутствие инструкции сборки шкафа. Заявили о недостатках производителю по телефону на следующий день. В ответ нам сообщили , что недостающих деталей нет на складе, как только они появятся, нас оповестят. Перезвонили через некоторое время и сообщили , что можно забрать товар в их пункте выдачи, сообщили адрес. На мою просьбу, завести товар их силами к нам домой, ответили отрицательно. Могу ли я требовать от производителя доставки запчастей их силами, до моего дома?

, Александра, г. Ижевск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можете на основании ст18п7 Закона и ст307 и 309 ГК РФ и потребовать возмещения убытков и пени -ст13 и 23 Закона