Купил роутер

Я купил мтс-роутер в сотовом салоне, при покупке мне сказали консультанты что у меня стоит безлимитный тарифный план, спустя 20 дней пользования у меня отключили интернет. Позвонив оператору мне сказали что у меня тарифный план с ограниченным количеством трафика, я хотел забрать обратно свои деньги, но в салоне сказали что они не могут обменять его.

, Дмитрий, г. Оренбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Дмитрий

Добрый день Дмитрий!

Между Вами был заключен договор? Можете его выложить. В данной ситуации необходимо разбираться в связке договор-закон о защите прав потребителей.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!