По займу

Взяв денежный кредит в банке вышло что сотрудник безопасности одолжил у меня 30 000 тысяч рублей а я невзял с него расписку как мне действовать в случае не возврата .человека я знал. Но сомне

ния все же есть

, Сергей шипилин, г. Надым
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Без расписки или иного документального подтверждения долга ничего не взыщете, если долг не вернут. В этом случае свидетельские показания не принимаются.

Просите написать расписку.