Налог с продажи недвижимости
Добрый день! Живём с дядей с одном доме. Дядя хочет продать мне свою долю за 350000 рублей. Будет ли взят налог с продажи, если сумма менее одного миллиона рублей?
, Михаил, г. Самара
Здравствуйте, Михаил.
Будет ли взят налог с продажи, если сумма менее одного миллиона рублей?
Михаил
Нет, так как Ваш дядя сможет воспользоваться вычетом в 1 млн. руб, как Вы правильно указали.