Налогообложение при открытии второй вида деятельности ИП
Если я открою второй вид деятельности по ИП, изменится ли налогообложение? Если второй вид деятельности по УСН, то я буду платить, как и платил по первому виду, а по второму лишь 6%?
, Андрей, г. Самара
Максим Крохалев
Здравствуйте, Андрей. Количество ваших видов деятельности не влияет на ваше налогообложение. Какое у вас сейчас есть, такое и останется по обоим видам деятельности.
Анастасия Королева
Добрый день. Если у Вас первый вид деятельности тоже по УСН, то Вы так и будете платить 6 % от всего дохода.