Уплата налога с наследства за границей

я получил сертификат который признается побидителем 3 500000 млн тенге , там написано указать адрес отделение банка и доступ сумма будет предоставлен 13 июля 2015 году нам нужно в этом верить или нет?

, Багила,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

нам нужно в этом верить или нет?

конечно, не верить, особенно если сертификат от «Мегги Молл» (как правило, такие письма с сертификатами победителей рассылает «Мегга Молл»)

с уважением,

Елена