Участок сельхоз. Назначения, после покупки ее можно переоформить ИЖС?
Здравствуйте! Хочу купить участок. В данный момент она считается, как сельхоз. назначения, но идут слушания о том, чтобы сделать ее ИЖС. Сейчас цена низкая, по которой они ее продают, после того как утвердят ИЖС цена вырастет, по словам продавца. И мне говорит, что сейчас покупаете она сельхоз., потом когда все утвердится звоните мне и платим госпошлину и ее переоформляют в документах как ИЖС. Возможна ли такая ситуация? Или если мы купили сельхоз назначения, то ИЖС она не станет у нас? Или нам самим без него, так как мы станем хозяевами нужно будет оформлять, или это невозможно в принципе?