Выход на пенсию сотрудника ФСИН
Влияет ли размер выходного пособия при выходе на пенсию сотруднику ФСИН при выслуге более 23 календарных лет, если ему на момент выхода объявлен выговор за неполное служебное не соответствие.
, Андрей,
Наличие выговора не влияет на выплату при увольнении.Основания для не выплаты перечислены в ч.8 ст.3 Федерального закона от 30.12.2012 №283-ФЗ.