Хамство работников

Здравствуйте, у подруги сломался ноутбук,так как ремонт находится рядом со мной она попросила меня его отнести. Он пролежал там месяц просто так, подруга попросила меня туда позвонить,так как у нее не было возможности, в ответ я услышала кучу оскорблений,меня послали. Вчера пошли забирать ноутбук,так меня вообще оттуда выгоняли,затыкали мне рот,хамили,так как я не клиент(это они обозначили). Я в шоке,не знаю что делать.

, Диана, г. Иркутск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Диана! Что ж за подруга у Вас такая занятая все время ;) По существу жалобу руководителю сервисного центра подайте, а копию в роспотребнадзор направьте. Письменное заявление в ближайший отдел полиции под вопросом, потому как не совсем понятно что именно происходило в день Вашего обращения в сервисный центр, это нужно обсуждать со специалистом и определять дальнейшую возможную позицию в суде, если Вы намерены защитить свои личные не имущественные интересы установленным законом способом. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня