Купил авто по договору купли-продажи.Поехал ставить на учёт в ГИБДД, мне отказали, т.к. На авто наложены какие-то ограничения и показали номер постановления

Купил авто по договору купли-продажи.Поехал ставить на учёт в ГИБДД, мне отказали, т.к. на авто наложены какие-то ограничения и показали номер постановления. Сьездил к судебным пристовам сказали что тот кто наложил арест уже уволился и забыл снять ограничени сказали что в течения месица снимут арест что делать?

, сергей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут