Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В магазине купила замшевые босоножки, красят ноги

Kупила в магазине замшевые босоножки, красят ноги, обратилась к администратору магазина с просьбой обменять товар или вернуть средства, на что мне ответили :- это не считается браком и возврат средств не возможен. Купите у нас спрей против окраски..(при том что я аллергетик) Ушла ни с чем. Что посоветуете в этом вопросе?

11 Мая 2013, 21:32, вопрос №81432 Валентина, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, при обнаружении потребителем в товаре недостатка, он вправе предъявить одно из требований указанных в данном пункте статьи. Вы можете или обменять товар или вернуть уплаченные денежные средства.

    Еще как считается недостатком, не хватало еще купить босоножки — да еще и спрей для того что бы носить можно было, будь оно так, с босоножками спрей продавался бы вместе! 

    11 Мая 2013, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats