Отказ в субсидии на квартиру

Добрый день. Обратились в МФЦ, подали документы на субсидию, в квартире прописаны 2 человека -мама и брат (студент-очник), доход у них на двоих (стипендия +зп) ориентировочно 8 т.р. (справки о доходах обоих были предоставлены). Позвонили вчера из соц. защиты, не уточнив для чего, вызвали к себе. Сегодня мама поехала туда, в соц. защите собрали комиссию из 11 человек. Задавались вопросы из разряда того, что якобы скрываются доходы, почему брат плохо учился (в связи с этим 3 месяца не было стипендии, что отражено в справках о доходе), и т.п. На ответ о том, что квартиру оплачиваю я (дочь), они спросили, почему нет никаких подтверждений об этом, учитывая то, что я проживаю в другом городе и прописана в другой квартире. Законно ли это? В моем понимании должны были вызвать на комиссию в письменном виде и предоставить также какой-то протокол по итогу собрания о том, что отказано в субсидии. Все осталось только в словесной форме. Заявление завтра подадим в соц.защиту о предоставлении письменного ответа-отказа. Правомерно ли это? И куда обращаться необходимо в таком случае? Заранее благодарю за ответ!

, Калинина Татьяна Николаевна, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Любые действия должностных лиц могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу либо в суд.