Муж не платит алименты, приставы бездействуют

Добрый день! что делать, по суду бывший муж должен платить алименты, он не платит, суд ему присвоил долг на сегодняшний момент 93000 руб., приставы ничего не делают. К кому обращаться?

, Екатерина, г. Москва
Константин Фролов
Юрист

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением об обжаловании бездействия судебного пристава- исполднителя.

Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь к приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.