Выплата долга по алиментам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывший муж задолжал по алиментам больше 30000 рублей. Суд постановил выплачивать алименты 1/4 от заработной платы ежемесячно. Также суд принудил его к исправительным работам на 8 месяцев с удержанием 10% в счет государства. А каким образом он будет выплачивать тот долг там не указано! Подскажите пожалуйста! С уважением Олеся.
, Аванесова Олеся, г. Челябинск
Анна Байкова
В случае задолженности по алиментным платежам удержания могут достигать 70% от заработной платы.