Помогите разобраться. совсем запутался

Добрый день. В 2011 году я получил гражданство РФ в консульском отделе посольства РФ в Молдове,(изначально гражданин Молдовы) в виде загранпаспорта РФ.в 2013 году я получил внутренний паспорт гражданина РФ.Собираюсь жениться на девушке Гражданке РФ и поехать с ней к себе на родину. Гражданства Республики Молдова я не утратил,не отказывался, так как получал гражданство РФ на основании родителя,гражданина РФ.в общем, вопрос состоит в том, как вступая в брак, получить штамп в паспорт РФ и РМ. Все очень запутано,так как при заключении брака на территорие Молдовы у меня будет штамп только в паспорте гражданина Молдовы.а если на территории РФ только в паспорте гражданина РФ. вот и спрашивается,что делать,как быть.

, Вадим Нистеровский, г. Санкт-Петербург
Ксения Мысова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в консульство или дипломатическое представительство — порядок Вам разъяснят