Долговая Расписка
Доброе утро! Подскажите как правильно поступить в ситуации: есть расписка до 9 мая.человек хочет вернуть энную сумму сейчас,а остальное уже 9-го числа.Просит написать расписку в получении денег.Как правильно написать эту расписку???
, ОЛЬГА, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга!
По такой же форме, как и расписка, которая составлялась при оформлении долга- сумма, личные и паспортные данные обеих сторон (включая их местожительство), подписи сторон, подписи двух свидетелей с указанием их ФИО.
Вячеслав Даняев
Ольга, пишите расписку о погашении части долга, обязательно укажите оставшуюся сумму долга и дату ее погашения. Не забудьте, паспортные данные, и дату составления расписки. :) Удачи!