Дтп моральный вред
должник подал в суд заявление на снижение процентов из заработной платы как приостановить действия исполнительного листа может написать просьбу в этом же заявлении на снижении процентов
, галина, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым вопрос Ваш не совсем понятен — должник подал в суд заявление на снижение процентов из заработной платы — это понятно — может подать.Как приостановить действия исполнительного листа — это вообще к чему? может написать просьбу в этом же заявлении на снижении процентов — тут вообще не понятно… Вы кем являетесь в данном вопросе?