8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать когда не можешь платить кредиты

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРПЛАТУ СНИЗИЛИ МУЖ ПОТЕРЯЛ РАБОТУ А БАНКИ ЗВОНЯТ И ЗВОНЯТ

, ТАТЬЯНА, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна!

Как бы то ни было, а возвращать долг банку всё же придется так или иначе. Попробуйте обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа либо реструктуризации долга.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, можете подождать пока Банк обратиться в суд, там просить снижения неустойки и штафов, а потом через суд просить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что делать, если заблокировали карты по ч. 11 ст. 7 161-ФЗ участнику СВО?
Муж на сво,ему заблокировали карты по ч11.7 161фз,что делать и какие могут быть последствия?как решить эту проблему?
, вопрос №5013440, екатерина, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если не установлена причина смерти участника СВО?
Что делать, если не установлена причина смерти участника СВО? Здравствуйте, скажите пожалуйста, как поступить в таком случае. Отец ребёнка погиб на сво год назад, привезли спустя пол года, дали орден мужества посмертно, а причину смерти таки не установили, говорят приказа ещё нет. Прошёл год
, вопрос №5013261, Ирина Николаевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если два месяца не приходят денежные выплаты на пропавшего мужа?
Что делать если не приходят д.д мужа уже 2месяца который пропал полтора года назад . Куда идти
, вопрос №5011362, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при запрете на выезд из Казахстана из-за долгов по кредитам?
Добрый вечер! Я являюсь гражданкой РФ. Выехала с детьми из России в Казахстан в гости к родителям. Получается, что границу России мы прошли нормально, а на границе Казахстана мне сказали, что у меня запрет на выезд стоит. То есть въехать в Казахстан я могу, а выехать я уже не могу. Дело в том, что когда я получила гражданство РФ, у меня в Казахстане оставались 2 кредита, у меня высчитывали 50 % по обоим кредитам. В одном банке у меня сейчас долг гасится, а во втором перестали высчитывать, и выставили полностью сумму к погашению, и запрет на выезд из Казахстана. Естественно сразу такой суммы у меня нет оплатить. Разговаривала с судебным исполнителем, он сказал, снимет запрет после полного погашения долга. Я говорю а как у меня теперь дети 1ого сентября пойдут в школу, в садик. Он твердит только одно, что только после полной оплаты, снимет запрет на выезд. Что делать в такой ситуации, я не знаю. Может что-то сможете мне подсказать.
, вопрос №5010181, Антонина, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если невозможно оплатить долг коллекторам из-за закрытия организации?
Здравствуйте, что делать если не могу оплатить долг коллекторам ,звоню номера не существуют ,лицензия отозвана на сайте написано ,ничего не работает ,кому платить в такой ситуации .мне надо убрать долг с кредитной истории.долг с 2013 года .заказывала кредитную историю ,банку которому должна его нет и коллекторов тоже нет связи
, вопрос №5006637, наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.04.2015