Раздел транспортного средства

Здравствуйте! Мы с мужем взяли машину в кредит! Сейчас мы разводимся машина еще в кредите,оформлена она на него. Скажите пожалуйста после развода она как нибудь разделиться и как?

, Анна, г. Краснодар
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

если начнете раздел и определение долей каждого- то разделите и имущество 50/50 и долг должен будет выплачивать каждым из вас солидарно.