Миграционная карта
Я гражданин Украины, временная регистрация у меня до 28 апреля, переезжать границу буду 29 апреля... Что мне за это будет...?
, Сергей, г. Москва
Сергей, здравствуйте. Вам грозит административный штраф от 5 до 7 тысяч рублей с административным выдворением. В то же время, Вы можете обратиться в ФМС по месту пребывания с просьбой продлить временное пребывание до даты выезда. Естественно, предоставьте в ФМС билет с датой выезда из РФ.
Сергей Игоревич.