8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление РВП

Здравствуйте. Мы с мужем, гражданином Аргентины, оформляем для него РВП в СПб. В перечне документов на РВП- мой российский паспорт и его нотариально заверенная копия. Срок рассмотрения заявления- 50-60 дней. Скажите, пожалуйста, у меня что, заберут мой паспорт на весь этот срок, или он нужен только при подаче заявления? Дело в том, что без паспорта ни в деньги со счета не снять ни уехать никуда. Спасибо.

, Екатерина Титкова, г. Санкт-Петербург
Анна Елизарова
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте Екатерина!  Ваш Российский паспорт нужен только для подачи документов. Его сразу же Вам вернут. Заберут только нотариально  заверенную копию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте какие документы нужны для рвп гражданин Армении?
Здравствуйте какие документы нужны для рвп гражданин Армении ?Спасибо
, вопрос №4020168, Анна, г. Краснодар
Недвижимость
Долевая собственность(у каждого своя доля прописанная в ЕГРН) Необходимо ли оформление сделки у нотариуса
Добрый день. Продаем недвижимость (квартиру), которая была приобретена мной и мужем до брака. Долевая собственность(у каждого своя доля прописанная в ЕГРН) Необходимо ли оформление сделки у нотариуса.
, вопрос №4019370, Ольга, г. Иркутск
600 ₽
Медицинское право
Требования для оформления кабинета психотерапевта У нас действующая клиника
Требования для оформления кабинета психотерапевта У нас действующая клиника
, вопрос №4018621, анатолий, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, у меня такой вопрос, папа умер в 2001году, мы были ещё детьми, мама так и не вступила в наследство, теперь каждый из детей и мама должны обратиться к натариус для оформления долей?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, папа умер в 2001году, мы были ещё детьми, мама так и не вступила в наследство, теперь каждый из детей и мама должны обратиться к натариус для оформления долей?
, вопрос №4017648, Анн, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, можно ли, по закону, при оформлении дарственной на часть жилой квартиры, дарящему по прежнему проживать в квартире до дня его кончины?
Добрый день,можно ли, по закону,при оформлении дарственной на часть жилой квартиры,дарящему по прежнему проживать в квартире до дня его кончины?
, вопрос №4017429, Игорь, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 12.05.2013