Спорт, присвоение звания
В 2007 году я выполнил норматив Мастера спорта, но он мне не был присвоен, могу ли я сейчас рассчитывать на присвоение?
- EVSK.doc
Здравствуйте. Обратитесь в спорт комитет через свою федерацию. ( Могут заставить подтвердить норматив.
УДАЧИ
Сослан, добрый вечер! К сожалению, нет. От вида спорта это не зависит, так как у России существует Приказ Минспорттуризма РФ от 21.11.2008 № 48 «Об утверждении Положения о Единой всероссийской спортивной классификации» («Приказ»). Согласно п.35 Приказа представление на присвоение «Мастера» как российского так и международника нужно подавать в течение 6 МЕСЯЦЕВ с момента выполнения норм. Это еще при том, что есть все записи в ККС и протоколы надлежаще оформлены. Много нюансов.
Спасибо за ответ, я еще подумал выполнил то я в 2007 году, этого документа не было, получается когда он вышел у меня и пол года то не было.
Мне в ассоциации нашей сказали, что опоздал...
Скажите какой вид спорта ?