556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец заявления о незаконной сдаче жилья

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно обратиться с заявлением в ФНС о незаконной сдаче жилья - достаточно шумные соседи на которых не влияет полиция и уговоры соседей проживают уже около года без договора аренды. Спасибо.

21 Апреля 2015, 17:58, вопрос №812624 Юлия, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
101
ответ
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток.

Обращайтесь в свободной форме в полицию, а через эти органы можно уже выйти на налоговые органы, напрямую в ФНС не рекомендую

Не забудьте оценить мой ответ. Заранее спасибо.

21 Апреля 2015, 19:13
q Отблагодарить
1 0
Юлия
клиент, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте Максим Валерьевич. Почему вы не рекомендуете подавать заявление в ФНС напрямую? Заранее спасибо.

21 Апреля 2015, 19:21
101
ответ
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Доброго времени суток.

Так они отпишут Вам что не было проведено необходимой проверки (т.е. выезда полиции)
Не забудьте оценить мой ответ. Заранее спасибо.

21 Апреля 2015, 19:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут