Открытие ИП. Печать. Договор

Здравствуйте! Открываю ИП, хочу присвоить коммерческое наименование. Можно ли в этом случае на печати в совокупности с данными ИП нарисовать придуманный логотип с коммерческим наименованием? И как в таком случае должна звучать фраза в договорах, чтобы не вводить в заблуждение никого?

Что-то вроде того варианта как во вложени...

  • pred-03
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Можно ли в этом случае на печати в совокупности с данными ИП нарисовать придуманный логотип с коммерческим наименованием?
Валерия

можете, при этом даже можете зарегистрировать логотип, как товарный знак

И как в таком случае должна звучать фраза в договорах, чтобы не вводить в заблуждение никого?
Валерия

Фраза о чем, кто заключает договор? ИП Иванов Иван Иванович