Как же их теперь делить

ЗДРАВСТВУЙТЕ .При разделе совместно нажитого имущества душевая кабина и котел отопительный суд присудил по 1\2 доли каждому в натуре. Возникает вопрос как же их теперь делить

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий.

Если невозможно разделить в натуре, то можно предоставить денежную компенсацию доли по соглашению сторон или опять же в судебном порядке.