Как же их теперь делить
ЗДРАВСТВУЙТЕ .При разделе совместно нажитого имущества душевая кабина и котел отопительный суд присудил по 1\2 доли каждому в натуре. Возникает вопрос как же их теперь делить
, дмитрий, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Здравствуйте, Дмитрий.
Если невозможно разделить в натуре, то можно предоставить денежную компенсацию доли по соглашению сторон или опять же в судебном порядке.