448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Насколько законно?

Добрый день. Оформляла в кредит телефон в Евросети. Договор на руках, октябрьский. При первом платеже в банке ОТП сказали что по данному кредиту был отказ, и не знают куда платить первый взнос. Послали домой. После чего в январе звонит отп банк и сообщает, что я пропустила первый платеж, по кредитуоформленному в декабре. Евросеть без моего ведома оформила кредит поздним числом. Самовольно перенесли дату договора, и подали повторно заявку в банк. Насколько это законно? И куда обратиться чтобы кредитный договорперелоформили, чтобы не платить проценты за просрочку?

21 Апреля 2015, 13:48, вопрос №812205
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
42
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 42ответа
  • 14отзывов

Не законно абсолютно.

Обратитесь к директору магазина в котором вы оформляли телефон с целью урегулирования вопроса о лишней переплате.

21 Апреля 2015, 14:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут