Кредитные карты

Здравствуйте! У меня такая проблема, года 1,5 назад я взяла кредитную карту с лимитом 20т.р., так случилось, что я не смогла выплачивать целый год, теперь там суммы 53т.р. и проценты растут, в прошлом году я ходила в этот банк, говорила что я согласна выплачивать, только график платежей дайте и конечно не такими большими суммами, но они отказались. В январе этого года, банк подал иск в суд, но по каким-то причинам его забрали не оповестив об этом и начислили еще сверху 5т.р. Могу ли я подать в суд для остановки процентов и сколько примерно мне придется выплачивать по решению суда?

, Виктория, г. Псков
Кристина Грюнберг
Юрист

Вы можете обжаловать решение суда, и просить суд снизить неустойку и штрафы. Проценты чаще всего взыскивают до момента исполнения решения суда.