Как подать в суд если не известен адрес ответчека?

Здравствуйте меня зовут Андрей, суть моего вопроса такова у меня есть Отец за 30 лет жизни Я от него ничего не получил ни жилищных условий,но Я не законно рождённый ребёнок, могу ли Я подать в суд на Отца и как быть в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Регина Лесогор
Юрист

Согласно статьи 134 ГПК РФ
1. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если
1) заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке
гражданского судопроизводства, поскольку заявление рассматривается и
разрешается в ином судебном порядке; заявление предъявлено в защиту
прав, свобод или законных интересов другого лица государственным
органом, органом местного самоуправления, организацией или гражданином,
которым настоящим Кодексом или другими федеральными законами не
предоставлено такое право; в заявлении, поданном от своего имени,
оспариваются акты, которые не затрагивают права, свободы или законные
интересы заявителя
2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми
же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение
суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца
от иска или утверждением мирового соглашения сторон;
3) имеется ставшее обязательным для сторон и принятое по спору между
теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение
третейского суда, за исключением случаев, если суд отказал в выдаче
исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского
суда
2. Об отказе в принятии искового заявления судья выносит мотивированное
определение, которое должно быть в течение пяти дней со дня поступления
заявления в суд вручено или направлено заявителю вместе с заявлением и
всеми приложенными к нему документами.
3. Отказ в принятии искового заявления препятствует повторному обращению
заявителя в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем
же основаниям. На определение судьи об отказе в принятии заявления
может быть подана частная жалоба.
Отказ в принятии иска на словах нормами ГПК не предусмотрен, суд обязан
принять иск, проверить его соответствие требованиям ст. 131-132 ГПК РФ и
вынести соответствующее определение о принятии иска, об отказе в
принятии иска, об оставлении без движения о возвращении иска.
Судья после изучения иска не вправе требовать документов подтверждающих место жительства ответчика.

Советую в иске указать фактический адрес места жительства ответчика, и
направить заказным письмом с уведомлением в адрес мирового судьи, только
проверьте что бы иск соответствовал требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.
Суд обязан направить копию иска ответчику и извещение о дате и месте
рассмотрения дела, если сведения об извещении ответчика в суд не
поступят суд, обязан направить запрос в Картотеку адресного бюро (КАБ),
для установления его места жительства.